• 17 сентября 2018, понедельник
  • Москва, Большой трёхсвятительский переулок, д.3

Мастерская важных дел от благотворительной организации «Открой глаза»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительная организация НИУ ВШЭ «Открой глаза»
2019 дней назад
17 сентября 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
Большой трёхсвятительский переулок, д.3

Открой глаза – одна из крупнейших благотворительных организаций Вышки. Уже на протяжении 10 лет мы помогаем детям и взрослым с особенностями, бездомным животным и престарелым. 17 сентября мы предлагаем вместе с нами обсудить один из самых обсуждаемых вопросов в благотворительности.

Тема – лжеблаготворительность в России и пути решения этой проблемы.
Приглашенный гость – Геранина Людмила, координатор проекта «Все вместе против мошенников». Она расскажет, как можно распознать обман в сфере благотворительности и не вестись на мошенников в Интернете и жизни.

В конце мероприятия пройдёт презентация, в ходе которой вы поближе узнаете о структуре «Открой глаза», чем мы занимаемся и как можно помогать другим вместе с нами.

Место: Большой трёхсвятительский переулок, д.3
Аудитория: 200
Время: 18:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше